1235+127*3= даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:      1616.

Пошаговое объяснение:

1235+127*3=1235+381 = 1616.

Отвечает Тоцкая Дарья.

Ответ:

1616

127•3=381

1235+381=1616