(х + 3,5 ) -4,8 = 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Анастасия.

Ответ:

х= 3,7

Пошаговое объяснение:

гугу гага ммммм ммммм

Отвечает Ястребов Кирилл.
(x+3,5)-4,8=2,4
x+3,5=2,4+4,8
x+3,5=7,2
x=7,2-3,5
x=3,7