Знайди периметр прямокутника зі сторонами 6,3см і 2см


Ответы на вопрос

Отвечает Панько Роман.

Ответ:

16.6 cm

Пошаговое объяснение:

Периметр = 2 × (длина + ширина) = 2 × (6.3 см + 2 см) = 2 × 8.3 см = 16.6 см.