Знайди значення виразу 12 – 9x, якщо x = –2


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.

$x=-2\Rightarrow 12-9x=12+9\cdot 2=12+18=30$

Отвечает Дяченко Кристина.

Відповідь:-6

Покрокове пояснення:12- -18