Розв'яжіть будь ласка дуже прошу!!! 2,6(x-1,98) =6,24


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,6(x-1,98) =6,24

x - 1,98 = 6,24 : 2,6

x - 1,98 = 2,4

x = 2,4 + 1,98

x = 4,38