3,2×40-82,08:(44×50,6-221,88)= По діях


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

127,6

Пошаговое объяснение:

1) 44×50,6=2226,4

2) 2226,4-221,88=2004,52

3)3,2×40=128

4)82,08:2004,52=0,04

5)128-0,04=127,6

на счёт 4 действия не уверенна