А) 2³+7²•12 б) 6³-3•6в) 5³+2²+5•2г) (97-81²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

а) 2³+7²•12=596

б) 6³-3•6=198

в) 5³+2²+5•2=139

г) (97-81²)=16²