Обчисли значення виразу -а, якщо: а) а = 3; 6) а = -5; в) а = 297 ПЖ ДАМ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинков Никита.

Пошаговое объяснение:

а) -а=-3

б)-а=-(-5)=5

в)-а=-297