40 + (-20)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кубанов Михаил.

Так получится: 20.

Но, Я думаю это неполное задание, поэтому лучше пересоздай.

Отвечает Василенко Алина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

40+(-20)=40-20=20