Обчисли 1,84×(4 3/10+5 7/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Катя.

Ответ: 18,4

Пошаговое объяснение:

1,84×(4 3/10+5 7/10) = 1,84 * 9 10/10 = 1,84 * 10 = 18,4

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

1,84×(47:10+57:10)=18,4