5Решите уравнение: (17n-12n)•3=135 А) 4 B) 2 C) 6 D) 8 Г) 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Растопшина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17n-12n)•3=135

17n - 12n = 135/3
5n = 45
n = 45/5
n = 9
Ответ: Г) 9.