Знайди куб числа 2/3. а.3 б.4/9 в.8/9 г.8/27дам 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигметьянова Валерия.

Відповідь: г. 8/27

Покрокове пояснення:

2/3 * 2/3 * 2/3 = (2*2*2)/(3*3*3) = 8/27

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/3)³=8/27...