Поможіть пліс, 4,2•5,4+5,4•4,8 Треба зробити зручним способом . Даю 10 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Егор.

Ответ:

4.2×5.4+5.4×4.8=48.6

зручний спосіб:

4,2*5,4=22,68

5,4*4,8=25,92

25,68+25,92=51,6

Отвечает Алиев Саид.
Siski zappa siski shops
надеюсь помогла❤️❤️