В СТОВПЧИК!!! (0,84-0,82)20,04 0,755.215-0,22​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Ответ:

(0,84-0,82)×20,4-(0,755215-0,22)=0,02×20,04-0,535215=0,400-0,535215=-0,134415