5. Өрнекті ыкшамда: (5-√2)²+(3-√6)².​


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

Пошаговое объяснение:

 = 25 - 10 \sqrt{2}  + 2 + 9 - 6 \sqrt{6} + 6 =  42 - 10 \sqrt{2}  - 6 \sqrt[]{6}

Отвечает Томилов Андрей.

Пошаговое объяснение:

(5 - √2)² + (3 - √6)² =

25 - 10√2 + 2 + 9 - 6√6 + 6 = 42 - 10√2 - 6√6