Прошууу срочно отдам все балы Розв`яжіть рівняння 1) x+48=94 2) 234+y=452. 3) x-174=206 4)

378-b=165

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.
1) х+48=94 2)234+у=452 3)х-174=206 4) 378-b=165
х=94-48 у=452-234 х=206+174 b=378-165
х=46 у=218 х=380 213



Залиш 5 зірок будь ласка!
Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

1. х+48=94

х=94-48

х=46

_________ (проверка)

46+48=94

2. 234+ у =452

у= 452-234

у= 218

__________

234 + 218=452

3. х-174=206

х= 206+174

х=380

__________

380-174=206

4. 378-b=165

b=378-165

b=213

__________

378-213=165