Как написать спомощью квантора всеобщности выражение "все дейсвительные числа кроме 2"


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

\forall x\in(-\infty;2)\cup(2;+\infty)

или

\forall x\in\mathbb{R}\backslash\{2\}