15,96:(4,2-3,93):4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

13 11/81

Пошаговое объяснение:

1) 4,2 - 3,93 = 0,27

2) 15,96 : 0,27 = 1596/100 : 27/100 = 1596/100 * 100/27 = 1596/27 = 532/9

3) 532/9 : 4,5 = 532/9 : 45/10 = 532/9 * 10/45 = 532/9 * 2/9 = 1064/81 = 13 11/81