(13+5а)(86-7с),якщо а=17,с=12


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кузьма.

Ответ:

(13+5•17)(86-7•12)=(13+85)(86-84)=72•2=144

Отвечает Савицкий Дмитрий.
Приветик, вот решение, поставь пожалуйста отценку