1,6²:(3 4/13 + 9/13) - 0,3³​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутыря Сергей.

Ответ:

0,613

Пошаговое объяснение:

1) 3 4/13 + 9/13 = 3 13/13 = 4

2) 1,6² : 4 = (1,6 * 1,6) : 4 = 2,56 : 4 = 0,64

3) 0,64 - 0,3³ = 0,64 - (0,3 * 0,3 * 0,3) = 0,64 - 0,027 = 0,613