Если x•y=40 то найдите значение выражения (x:4)•(y•2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

x•y=40;  у=40/х

(х/4) * 80/х = 80х/4х = 20

Отвечает Базарбаева Сая.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

(x:4)\cdot(y\cdot2)=\frac{x}{4}\cdot2y=\frac{xy}{2}=\frac{40}{2}=20