Допоможіть.Знайти25%від7(2-0,75)


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

Ответ:

2,1875

Пошаговое объяснение:

7(2 - 0,75) = 7 * 1,25 = 8,75

25% = 25 : 100 = 0,25

25% от 8,75 = 0,25 * 8,75 = 2,1875