(7х-х)÷5=280 пжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжп Даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.

Ответ:

≈233

Пошаговое объяснение:

(7х-х)÷5=280 |*5

7х-х=1400

6х=1400

х=1400:6

х=233(3)

Отвечает Парфенович Максим.

Пошаговое объяснение:

(7х - х) : 5 = 280

6х : 5 = 280

6х = 280 * 5

6х = 1400

х = 1400 : 6

х = 1400/6

х = 700/3

х = 233 1/3