Спростіть вираз: -(-8)+1/3-0,25+23-1/3 ТЕЧЕНИИ 25-ТИ МИНУТ НАДО!) СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Алёна.

Ответ:

30,75

Пошаговое объяснение:

-(-8) + 1/3 - 0,25 + 23 - 1/3 =

8 + 1/3 - 0,25 + 23 - 1/3 =

(8 + 23 - 0,25) + (1/3 - 1/3) =

30,75 + 0 = 30,75