Б) 0,11 - 4c², якщо с = 0,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Фельдшерова Елизавета.

Ответ:

-0,05

Пошаговое объяснение:

0,11 - 4c², якщо с = 0,2

0,11-4*0,2²=0,11-4*0,04=0,11-0,16=-0,05

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

-0,05

Пошаговое объяснение:

с = 0,2

0,11 - 4с² = 0,11 - 4 * 0,2² = 0,11 - 4 * 0,04 =

0,11 - 0,16 = -0,05