-7+(-8+11)•(-3+17) пожалуйста помогите быстрее дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.

Відповідь:

-7+(-8+11)•(-3+17)=-7+3*14=-7+42=35

Покрокове пояснення: