148-(x-14)=59 пж жежпжпжпжпжжппжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирмаханов Аскар.

Ответ:

х = 103

Пошаговое объяснение:

148 - (x - 14) = 59

148 - х + 14 = 59

162 - х = 59

х = 162 - 59

х = 103