Найдите неизвестный множитель. 11x + x = 96ПЖЖ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ТОМУ ДАМ 100 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Собченко Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11х+х=96

12х=96

х=\frac{96}{12}

х=8

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь: 8

Покрокове пояснення: 11x + x = 96

12x=96

x= 96/12

x= 8