-32/63:х=8/21 Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андриевская Диана.

Ответ: х = -4/3.

Пошаговое объяснение:

-32 * 63 / 63 : х = 8 * 63 / 21

-32 = 24х

-32 / 24 = х

-4/3 = х