Помогите пожалуйста 23*65+77*65 заменить сумму, произведением


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

100\cdot65

Пошаговое объяснение:

23\cdot65+77\cdot65=(23+77)\cdot 65=100\cdot65