А+ 120 – 430, якщо a = 740. b – 250 + 320, якщо b = 690.70-c•8, якщо c = 6520+d•20, якщо d = 3(•

<-это умножение если что помогите решить, если можно то расписать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.

Відповідь:

а+ 120 – 430, якщо a = 740.

740+120-430=430

b – 250 + 320, якщо b = 690.

690-250+320=760

70-c•8, якщо c = 6

70-6*8=70-48=22

520+d•20, якщо d = 3

520+3*20=520+60=580

Покрокове пояснення: