127. Найдите значение выражения, разложив его предваритель- но на множители: 1) 12а² -12ах-7а +7x,

если a=17, x=3; 2 2) 5x³-x² -5x+1, если x = = 0,2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
1202 - 12a7 - 7a + 7.7 =
12a(a - a) - 7(a - 2) =
(a - 2) (12a -7) =
①=1..= 품
(1금- ⅔) (12 x 1 - 7)=
를=1님=음=을
- 7= 14- 7= 7
를 X T=올 = 3는 = 3.5