Помогите мне через час надо (14+16):3+2;


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1 14+16=30

2 30:3 = 10

3 10+2 = 12

Отвечает Хрулёва Мирра.
(14+16):3+2=12
1) 14+16=30
2) 30:3=10
3) 10+2=12