Решите пример срочно 3x²-6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирец Тёма.

3x^2-6=0\\x^2=2\\\\\left[\begin{aligned}&x=\sqrt{2}\\&x=-\sqrt{2}\end{aligned}\right.

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

±√2

Пошаговое объяснение:

3x²-6=0

3х²=6

х²=2

х=±√2