(*)+(-2,85)=-3,25қалай​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Макс.

Пошаговое объяснение:

надеюсь что все понятно написала


Отвечает Блок Иван.

Ответ:

-0,4

Пошаговое объяснение:

х + (-2,85) = -3,25

х - 2,85 = -3,25

х = -3,25 + 2,85

х = -0,4