??:23=16••9 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

В зависимости от того что значит "••"

Пошаговое объяснение:

•• это ÷? если нет то напиши пожалуйста

- : :

?:23=16:9

?:23=1.7

?= 23*1.7

?= 39.1

- * :

?:23=16*9

?:23=144

?= 23*144

?=3 312