Учебники составляют 1/3 всех книг в школьной библиотеки, учебники по математике 6/25 всех

учебников. Сколько книг составляют учебники по математике? В библиотекебыло 1500 книг срочно пж

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

відповідь

6/25 * 1/3=2/25 * 1/1=2/25 всех книг