6•7•2-72:8+29= Нужно расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Мукишева Мария.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

6•7•2-72:8+29 = 84 - 9 + 29 = 104.

Отвечает Лебедева Лида.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

6*8*2-72/8+29=6*16-72/8+29=96-9+29=96-38=58