Как решить этот пример:(2m+5)*3+3*(3m-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.

Ответ:15m

Пошаговое объяснение:

(2m+5)*3+3*(3m-5)=6m+15+9m-15=6m+9m=15m