помогите пожалуста !!! зделать задачу 5 класса ! Туристы проехали на автобусе в 8 раз больше

расстояние, чем прошли пешком за 3 часа . Какое расстояние проехали туристы на автобусе , если пешком за 1 час они проходили 4 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

4*3=12км прошли пешком за 3 часа

12*8=96км проехали на автобусе

Отвечает Гарагашев Георгий.

4*3=12км- за 3 часа пешком

12*8=96км- проехали на автобусе