Решите плз- x*6+175=1711  


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

х*6 +175 = 1 711

х*6 =1 711 - 175

х*6 =1 536

х =1 536 : 6

х =256

проверка :

256 * 6 + 175 = 1 711

*************************************************************************************************************

Отвечает Кузябаев Анвар.

(х*6)+175=1711

х*6=1711-175

х*6=1536

х=1536:6

х=256

256*6+175=1711