16-29+14-48         -3,2-7,8-5,4+4,6        

-4,28-1,53-(-7,85)+(-9,06)

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

16-29+14-48 = -47

-3,2-7,8-5,4+4,6 = -11,8

-4,28-1,53-(-7,85)+(-9,06)= -7,02

Отвечает Ламазян Мадленна.

16-29+14-48=-13+(-34)=-21

-3,2-7,8-5,4+4,6=-11-0,8=-11,8

-4,28-1,53-(-7,85)+(-9,06)=-5,81+7,85-9,06=-14,87+7,85=-7,02