павлик едет в бассейн на метро 15 мин и ещё 10 мин на автобусе сколько времени он тратит на дорогу

туда и обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

1) 15 + 10 = 25 (мин) - туда

2) 25 * 2 = 50 (мин) - общий путь

Отвечает Дамдинова Виктория.

15 мин+10 мин=25 мин это он тратит в одну сторону

25+25=50 мин он тратит на весь путь