1)2,46:4,1+15:0,25-4:25-14,4:0,32=                  

 2) 50-(2,3256:0,068+9,38)=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

 1)  а)2,46:4,1=0,6                                                                2) а) 2,3256:0,068=34,2

       б)15:0,25=60                                                                        б)34,2+9,38=43,58

        в)4:25=0,16                                                                           в)50-43,58=6,42

        г)14,4:0,32=45

        д)0,6+60=60,6

        е)60,6-0,16=60,44

        ж)60,44-45=15,44