НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!ПОЖАЛУЙСТА!!!  Обязательно нужно решение!!!  Вычислите,применяя

законы арифметический действий: а)239*324-156*315+156*315 б)31.905:45+571*33-33*571 в)22.796:41+505*707-22.796:41 Г)896*127+9.702:77-127*896                                  

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Сокращаем одинаковые:
а)239*324-156*315+156*315=77436

б)31.905:45+571*33-33*571=1435,725

в)22.796:41+505*707-22.796:41=357035

г)896*127+9.702:77-127*896=0,126