Найди значения произведения 1) 16*4 126*1 6*8 2) 38*2 4)483*0 9*8 63*1


Ответы на вопрос

Отвечает Толстой Лев.
1)8450048=16×4126×16×8
2)38×2=76
4)483×0,9×863×1=375146.1
483*0.9×8.63×1=3751.461