1000-678*36:9+43794:6


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

1 действие 678*36=24408

2 действие 24408/9=2712

3 действие 43764/6=7299

4 действие 1000-2712=-1712

5 действие -1712+7299=5587

ответ 5587