Помогите решить пример) За ренее спасибо! ((23,79:7,8-6,8:17)*3,04-2,04)*0,85=     


Ответы на вопрос

Отвечает Римша Макс.

((23,79:7,8-6,8:17)*3,04-2,04)*0,85=5,1136

 

1. 23,79:7,8=3,05

2. 6,8:17=0,4

3. 3,05-0,4=2,65

4.  2,65*3,04=8,056

5.  8,056-2,04=6,016

6.  6,016*0,85=5,1136

Отвечает Григорьев Михаил.

((3,05-0,4)*3,04-2,04)*0,85=(2,65*3,04-2,04)*0,85=(8,056-2,04)*0,85=6,016*0,85=5,1136