Решить примеры. 3         1 -    +     -  =  8

         6   3,4*2,35=   -6+4=   (-9):(-3)=   3,2-0,15=   2 -     *   0,3= 3   2,75-3=             -            5

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

26/48

7,99

-2

-3

3,05

0,2

-0,05

Отвечает Юнусов Эмиль.

3/8 + 1/6 = 9/24 + 4/24 = 13/24

3,4 * 2,35 = 7,99

-6+4= -2

(-9) : (-3) = 3

3,2 - 0,15 = 3,05

2/3 * 0,3 =2/3 * 3/10 = 2/10 = 0,2

2,75 - 3/5 = 11/4 - 3/5 = 43/20 = 2 3/20