будьте любезны помогите в парке 250 деревьев  Липы составляют 35 % всех деревьев  Сколько

лип в парке спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Тимофей.

250\100=2,5- 1%

2,5*35=87,5-липы
что-то какой-то бред...

Отвечает Арловский Леша.

250-100%

x-35%

x=35*250/100

x=87,5